Sonic the Hedgehog|Ищем таланты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sonic the Hedgehog|Ищем таланты » Мобиус » fastes thing alive


fastes thing alive

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/0/9/i/09iGq.png
Доброго времени суток дорогой гость.
Сейчас, как вы видите ролевые игры, все время развиваются, появляются новые тематики и ролевые привлекающие взгляд, совсем недавно появились такие фендомы, как Ao no Exorcist, Puella Magi Madoka Magica и даже детский My Little Pony: Friendship Is Magic покорили интернет сообщество и стали весьма популярными. По ним так же существуют хорошие и активные ролевые с большой посещаемостью.
А теперь вспомним детство... Sonic X...Sonic X...SONIC X! эта  вселенная меня покорила сразу. Увлекательные и интересные приключения синего ежика ещё в детстве привлекали меня, помню с каким незабываемым волнением и счастьем я проходила игры этой серии, смотрела мультсериал и мечтала побывать в ЕГО мире.
Спустя 8 лет я по случайности наткнулась на анонс новой сониковской игры посвященной двадцатилетию Сониковского фендома, - Sonic Generations. И я рискнула и сделала предзаказ на игру и вступила в соникофанское сообщество. Я узнала много нового и интересного про Соника и познакомилась с комиксами Арчи и новыми персонажами вселенной. С каждым днем я все сильнее увлекалась Соником и Ко, я поняла что влюбилась в этот фендом. Поиграв в Соник Дженерейшенс, я вспомнила все старое и любимое, увидела и наверстала упущенное.
Сейчас я решила создать ролевую на эту столь необычную тематику. У меня есть силы и желание -, а это главное. Сюжет уже в разработке, за основу скорее возьму Соник X и Арчи комиксы. Тем, кто не знакомы с тематикой, игрой и комиксами помогу разобраться.

Live and learn
Hangin' on to the edge of tomorrow
Live and learn
From the works of yesterday
Live and learn
If you beg or if you borrow
Live and learn
You may never find your way

0

2

Идея интересная) А можно немного о планируемом сюжете? х)

0

3

Чупакабра
Есть пока черновой вариант сюжета, да и он ещё пишется. Чем вы можете нам помочь?)
у вас случайно нет скайпа о_о

Хочу услышать ваше мнение: вводить ли  как действующих основных персонажей из комиксов : о (Введение Салли Акорн и монархизма, Борцов за Свободу)

0

4

speed~sama написал(а):

Есть пока черновой вариант сюжета, да и он ещё пишется. Чем вы можете нам помочь?)
у вас случайно нет скайпа о_о

В основном занимаюсь тестовой частью (квесты, акции и т.д.) и ГМ.
*кивнула*

speed~sama написал(а):

Хочу услышать ваше мнение: вводить ли  как действующих основных персонажей из комиксов : о (Введение Салли Акорн и монархизма, Борцов за Свободу)

Ну смотря где будет место действия и время. Если на Земле (Параллель с Соником Икс), можно ввести из Мобиуса отдельных персонажей + прописать как они туда попали. Или же чисто игра на Мобиусе. Там можно ввести всех персонажей.

0

5

Чупакабра написал(а):

Ну смотря где будет место действия и время. Если на Земле (Параллель с Соником Икс), можно ввести из Мобиуса отдельных персонажей + прописать как они туда попали. Или же чисто игра на Мобиусе. Там можно ввести всех персонажей.

Меня, честно говоря, больше устраивает вариант с Мобиусом, но с отстылками к Соник Икс (для тех, кто не знаком с вселенной). Хотя если мы выбираем Мобиус, то будут проблемы с людьми, ведь по канону Арчи для них выделен на Мобиусе всего лишь город и ГАН (+ там тоже фурри). А смысл создания двух игровых миров Земля и Мобиус, я не вижу. Мне кажется, нужно осваиваться на вселенной игр и комиксах, но тогда Соник Икс тут места не особо будет. Если проводить параллель между Арчи и Иксом то можно создать, но как я уже и говорила, меня смущает два мира. Хотя в принципе можно играть только на Земле, но меня это смущает наверное, из за моей неприязни к Крису Торндайку и желания получить, что то более интересное ==
В скайп добавила

0


Вы здесь » Sonic the Hedgehog|Ищем таланты » Мобиус » fastes thing alive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно